Пасхальный утренник при Иоанно-Предтеченском храме г. Весьегонска

8 мая при Иоанно-Предтеченском храме г. Весьегонска состоялся Пасхальный утренник.

Благочинный Весьегонского округа, настоятель храма протоиерей Анатолий Симора обратился к собравшимся с назидательной проповедью. Также батюшка поздравил учеников местной Воскресной школы с окончанием учебного года, вручил им грамоты за успешную учебу и книги.

Затем началась праздничная программа, которую подготовили для гостей воспитанники Весьегонской воскресной школы под руководством директора И.А. Сергеевой, а также преподавателей Весьегонской школы искусств И.С. Шаниной и Е.В. Посохиной. Ребята пели пасхальные песни, читали стихи и исполняли музыкальные произведения.

В завершение утренника отец Анатолий поблагодарил ребят и педагогов за доставленную всем радость.