В г. Удомля прошел конкурс детского творчества «Святая Пасха»

С 14 апреля по 6 мая в г. Удомля проходил районный конкурс детского художественного творчества «Святая Пасха». Более двухсот семидесяти воспитанников из семнадцати образовательных учреждений Удомельского района в возрасте 4-16 лет представили на выставку рисунки, поделки, аппликации из бумаги, бисероплетение и другие творческие работы. В конкурсе уже не первый год принимают участие воспитанники Воскресной школы при Князь-Владимирском соборе г. Удомля.

6 мая в Доме Детского творчества г. Удомля состоялось торжественное награждение лауреатов конкурса детского художественного творчества «Святая Пасха». В церемонии награждения принял участие клирик Князь-Владимирского собора протоиерей Сергий Тимофеев. Отец Сергий поздравил собравшихся с праздником Пасхи и пожелал всем помощи Божией. Победителям конкурса и педагогам были вручены грамоты и подарки от Князь-Владимирского собора г. Удомля. Остальные ребята получили свидетельства об участии в конкурсе и памятные призы.