Пасхальные богослужения в Успенском храме г. Лихославля

30 апреля, в Великую Субботу, в Успенском храме г. Лихославля благочинным Лихославльского округа, настоятелем храма протоиереем Николаем Губским была совершена Литургия св. Василия Великого. По окончании богослужения отец Николай освятил куличи, яйца и пасхи.

В ночь с 30 апреля на 1 мая в храме Успения Пресвятой Богородицы началась Пасхальная служба. Прихожане вместе с отцом Николаем совершили Крестный ход вокруг храма. После Утрени были пропеты Пасхальные часы и отслужена Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста. В завершение богослужения протоиерей Николай Губский огласил Пасхальные послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского.