Клирики Весьегонского благочиния встретились с учащимися школ

22 апреля клирики Весьегонского благочиния встретились с учащимися средних общеобразовательных школ.

Настоятель Казанского храма п. Сандово протоиерей Феодор Лищенюк посетил Сандовскую среднюю общеобразовательную школу. Отец Феодор рассказал четвероклассникам о последних днях земной жизни Иисуса Христа, о Воскресении Господнем, о Святой Плащанице и о схождении Благодатного огня.

Настоятель Казанского храма с. Чамерово Весьегонского района протоиерей Николай Карпец посетил Чамеровскую среднюю общеобразовательную школу, где встретился со старшеклассниками. Отец Николай рассказал ребятам о евангельских событиях, связанных с праздником Светлого Христова Воскресения, а также ответил на вопросы школьников.