Руководитель молодежного отдела Бежецкой епархии принял участие в выездном заседании коллегии Синодального отдела по делам молодежи в г. Рязань

19 апреля в г. Рязань состоялось выездное заседание коллегии Синодального отдела по делам молодежи, в котором приняли участие руководители отделов по делам молодежи епархий ЦФО. По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в работе коллегии принял участие руководитель отдела по делам молодежи Бежецкой епархии протоиерей Виталий Мартынюк.

В ходе заседания обсуждались вопросы реализации проекта «Вера и дело» в 2016 году, стратегии развития молодежного служения. Особое внимание было уделено теме информационного освещения молодежного служения в епархиях Центрального федерального округа.

Проведение подобных мероприятий является важным фактором развития молодежной работы на епархиальном уровне, так как позволяет обсудить актуальные проблемы молодежного служения, обменяться опытом по реализации молодежных проектов.

(по материалам пресс-службы ТЕОДМ)