Настоятель Казанского храма п. Сандово провел занятие в «Университете третьего возраста»

В последние годы в нашей стране активно развивается новая форма социального обслуживания населения, направленная на создание условий для получения пожилыми людьми познавательной информации, касающейся разных сфер жизни - «Университет третьего возраста».

25 марта в «Университете третьего возраста», организованного при комплексном центре социального обслуживания населения Сандовского района, настоятель Казанского храма п. Сандово протоиерей Феодор Лищенюк провел первое занятие для пожилых людей на тему «Азы Православия». Встреча положила начало циклу бесед, которые будут проходить в Казанском храме п. Сандово в первый вторник каждого месяца.