В библиотеке п. Кесова Гора состоялась встреча, посвященная Дню православной книги

15 марта, в рамках празднования Дня православной книги, в Кесовогорской межпоселенческой центральной библиотеке клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало встретился с сотрудниками и читателями библиотеки.

Открыли мероприятие работники библиотеки, которые рассказали об истории Дня православной книги. Вниманию гостей была представлена выставка православной литературы.

К собравшимся обратился иерей Иоанн Цюркало. Отец Иоанн поздравил всех с Днем православной книги и рассказал о значимости духовной литературы в жизни православного человека. В завершение встречи батюшка ответил на вопросы присутствующих.