День православной книги в Бежецке

10 марта в Бежецкой центральной библиотеке им. В.Я. Шишкова прошел День православной книги. Мероприятие было подготовлено отделом культуры администрации Бежецкого района совместно с Бежецкой епархией.

С презентацией «Об иконах Спасского кафедрального собора г. Бежецка» выступил секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов. Священник Алексий Брызгалов исполнил Великопостную хоральную прелюдию И.С. Баха.

В рамках празднования Дня православной книги в Бежецке пройдёт серия познавательных мероприятий, адресованных, прежде всего, юным бежечанам.

(фотографии – Бежецкой центральной районной библиотеки им. В.Я. Шишкова)