Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Удомельское благочиние посетил студенческий миссионерский хор Московской духовной академии

По приглашению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, и по благословению Высокопреосвященнейшего Евгения, архиепископа Верейского, ректора Московской духовной академии, 3-4 марта, в рамках посещения Бежецкой епархии, студенческий миссионерский хор Московских духовных школ побывал в Удомельском благочинии.

3 марта студенты выступили перед сотрудниками Калининской АЭС в учебно-тренировочном комплексе КАЭС, а вечером того же дня состоялся праздничный концерт духовных песнопений в Князь-Владимирском соборе г. Удомля, на который собрались около трёхсот жителей города.

4 марта гости выступили перед учащимися и педагогами Удомельского колледжа, после чего все желающие могли пообщаться со студентами и задать им вопросы. Затем миссионерский хор посетил самую крупную подрядную организацию КАЭС АО ТВП "Гидроэлектромонтаж", где студенты выступили перед работниками АО "ГЭМ" и ЗАО "СЕЗАМ".

В завершение своей миссионерской поездки участники хора выступили перед педагогами и старшеклассниками Удомельской гимназии №3. После этого гости пообщались со школьниками и учителями, которые выразили студентам глубокую признательность за их выступление.

Благочинный Удомельского округа иерей Пётр Губанов сердечно поблагодарил участников хора за прекрасное пение и выразил надежду, что миссионерский хор еще не раз порадует своими выступлениями жителей г. Удомля.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика