Благочинный Весьегонского округа посетил Социальный приют
для детей и подростков г. Весьегонска

19 февраля благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченского храма г. Весьегонска протоиерей Анатолий Симора принял участие в отчетном собрании работников Социального приюта для детей и подростков г. Весьегонска.

С приветственным словом к собравшимся обратились: глава Весьегонского района А.В. Пашуков и начальник территориального отдела социальной защиты населения Весьегонского района И.В. Макарова.

Директор Социального приюта Т.В. Коглина подвела итоги работы учреждения в минувшем году, поблагодарила коллектив и его помощников за плодотворную деятельность. Также Татьяна Викторовна выразила благодарность за активное участие в жизни приюта протоиерею Анатолию Симоре и подарила батюшке картину, нарисованную ребятами.

В свою очередь отец Анатолий пожелал коллективу Социального приюта добра и помощи Божией, отметив, что их труд является делом благим и богоугодным.