В с. Медведиха состоялось собрание по вопросу восстановления храма-часовни

30 января в Доме культуры с. Медведиха Рамешковского района состоялось собрание жителей села, в котором приняли участие глава Ведновского сельского поселения А.В. Садикова, благочинный Максатихинского округа протоиерей Виталий Мартынюк и настоятель храма Всемилостивого Спаса с. Сутоки Рамешковского района иерей Вадим Кленин. Собравшиеся обсуждали вопрос восстановления в с. Медведиха храма-часовни в честь Успения Божией Матери.

В ходе обсуждения было принято решение о начале сбора средств на восстановление храма-часовни, а также выбраны ответственные за контроль поступления и расходования денежных средств. В ближайшее время будет произведена оценка степени сохранности храма-часовни. После проведения необходимых подготовительных процедур начнутся ремонтно-восстановительные работы.