Поездка воспитанников Бежецкой воскресной школы в Москву

16-17 января состоялась традиционная поездка в Москву воспитанников Бежецкой воскресной школы по приглашению Православной молодежной организации «Покров» при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Ясеневе.

Для ребят была организована насыщенная программа, в которую входило посещение православных семей, выступление с рождественскими колядками и участие в празднике «Торжество любви», на котором вниманию гостей была представлена сказка «Рождественская история». Также бежечане посетили храм Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе.

Православные москвичи проявили к гостям неподдельную заботу и любовь. Полное финансовое обеспечение проезда и пребывания бежечан в Москве взяли на себя добровольцы молодежной организации «Покров».