В Бежецке состоялся фестиваль «Рождественские встречи»

15 января в зале Районного центра народного творчества и досуга г. Бежецка состоялся V зональный фестиваль «Рождественские встречи».

В фестивале приняли участие преподаватели и творческие коллективы Детских музыкальных школ и Детских школ искусств Бежецкого зонального методического объединения из Бежецка, Весьегонска, Кесовой Горы, Красного Холма, Максатихи и Молоково.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, с приветственным словом к собравшимся обратился секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов.

Выступления участников фестиваля были очень тепло приняты зрителями. Фестиваль «Рождественские встречи» стал настоящим праздником открытых сердец и прекрасной музыки.