Рождественский детский праздник в с. Никольское Рамешковского района

11 января в Богоявленском храме с. Никольское Рамешковского района состоялась Рождественская ёлка. На праздник пришли дети из малообеспеченных и многодетных семей, воспитанники детского сада, ученики Никольской основной общеобразовательной школы, родители, учителя и прихожане храма.

Заместитель главы сельского поселения В.В. Суворова поздравила собравшихся с праздником. Затем к гостям с приветственным словом обратился настоятель Богоявленского храма с. Никольское иеромонах Фаддей (Поляков).

Дети представили вниманию гостей спектакль по мотивам сказки «Царевна – Лягушка». Также ребята выступали с музыкальными номерами и рождественскими стихами.

В завершение праздника школе были подарены наборы познавательных DVD-дисков, а детям – сладкие подарки.