Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          

 


Новости епархии

В Бежецке состоялась Епархиальная Рождественская ёлка

8 января в Бежецком районном Центре народного творчества и досуга прошла Епархиальная Рождественская ёлка. Зал заполнили дети из многодетных семей, воспитанники центра социальной реабилитации для несовершеннолетних, ученики воскресных школ Бежецкой епархии.

К гостям с приветственным словом обратились Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, и заместитель главы администрации Бежецкого района С.М. Корнеева. Вниманию собравшихся был представлен анимационный фильм, повествующий о Рождестве Христовом. Творческие коллективы г. Бежецка выступили с хореографическими и музыкальными номерами.

Центральным событием представления стал мюзикл по мотивам сказки Андерсена «Снежная королева», написанный членом Союза композиторов России А.Л. Сумелиди и поставленный в содружестве педагогов Детской музыкальной школы Русского инструментального искусства и СОШ №3 им А.П. Иванова. Спектакль, как по музыкальному содержанию, так и по исполнению юных артистов, на всех произвел сильное впечатление. В завершение праздника детям были вручены сладкие подарки.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика