В Весьегонской районной библиотеке подвели итоги Года литературы

25 декабря в Весьегонской районной библиотеке состоялось подведение итогов Года литературы.

В мероприятии принял участие член Союза писателей России, благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора. Отец Анатолий был удостоен благодарности за активное участие в мероприятиях библиотеки, посвященных Году литературы.

В свою очередь отец Анатолий вручил грамоты и православные книги весьегонским поэтам – победителям творческого конкурса «За Русь святую», который был организован Весьегонским благочинием и поэтическим клубом «Рифма». Отец благочинный пожелал собравшимся творческих успехов и прочитал свое новое произведение «Потерянная родина» о трагедии затопления старого Весьегонска в первой половине XX века.