Председатель епархиальной аттестационной комиссии посетил Молоковскую воскресную школу

19 декабря, в соответствии с планом обязательной аттестации воскресных школ, председатель епархиальной аттестационной комиссии, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии иерей Виктор Внуцких посетил Воскресную школу при храме в честь св. блгв. кн. Даниила Московского п. Молоково.

Благодаря успешному сотрудничеству настоятеля храма протоиерея Александра Пасеки с педагогами района, занятия проводятся в помещении Молоковской средней общеобразовательной школы. Среди посещающих уроки - воспитанники районного реабилитационного центра для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Педагог Т.Ф. Плаксина организует учебный процесс таким образом, что воспитанники школы демонстрируют хорошие знания и проявляют искренний интерес к изучаемым предметам.