В Бежецке состоялся митинг, посвящённый Дню Неизвестного солдата

3 декабря в Бежецке у Обелиска Победы состоялся торжественный митинг, посвящённый Дню Неизвестного солдата.

Перед участниками митинга выступили глава администрации Бежецкого района В.Б. Бакшт, начальник отдела военного комиссариата Тверской области по городу Бежецку, Бежецкому и Краснохолмскому районам А.А. Кузнецов, председатель Бежецкого районного Совета ветеранов Г.В. Ягольницкая.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в мероприятии принял участие настоятель Спасо-Преображенского Архиерейского подворья г. Бежецка игумен Феодор (Зеленов).

Информационная служба Бежецкой епархии (фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк» http://vdvbezheck.ru/viewnews/bezheck-u-obeliska-pobedy-sostojalsja-miting-pamja )