Клирики Спировского благочиния приняли участие в торжественном открытии спортивного зала в школе с. Козлово

13 ноября в средней общеобразовательной школе с. Козлово Спировского района состоялось торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта.

Со словами поздравления к собравшимся обратились: депутат Законодательного Собрания Тверской области С.А. Петрушенко, представители районной и сельской администраций. Заместитель директора школы по воспитательной работе Г.А. Пономарева выразила слова сердечной признательности в адрес Губернатора Тверской области А.В. Шевелёва, благодаря которому были выделены средства на ремонт школьного спортзала.В мероприятии приняли участие благочинный Спировского округа протоиерей Сергий Сопижук и настоятель Введенского храма с. Козлово протоиерей Димитрий Лихачёв.