Благочинный Весьегонского округа принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню народного единства

4 ноября в Весьегонском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства.

С праздником горожан поздравили глава Весьегонского района А. В. Пашуков и глава г. Весьегонска В.А. Комаров. К собравшимся обратился благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченского храма г. Весьегонска протоиерей Анатолий Симора. Отец Анатолий поздравил жителей Весьегонска с Днём народного единства и с отмечающимся 4 ноября праздником Казанской иконы Божией Матери. Батюшка пожелал присутствующим любви, мира и единства, отметив, что народ силен тогда, когда его жизнь основывается на истинных ценностях.