В п. Кесова Гора состоялся «круглый стол», посвященный вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств

2 ноября в администрации Кесовогорского района состоялся «круглый стол», организованный районной прокуратурой и посвященный подведению итогов антинаркотического месячника, проводимого на территории Кесовогорского района. Тема «круглого стола» - «Правовое регулирование противодействия незаконному обороту наркотиков. Состояние законности в указанной сфере на территории Кесовогорского района». Главная цель мероприятия - организация профилактической, лечебной и реабилитационной работы в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств, развитие правового просвещения и взаимодействия с общественностью в данной сфере.

В заседании участвовали: и.о. главы Кесовогорского района М.М. Сулейманов, представители прокуратуры, районного суда, отделов полиции и госнаркоконтроля, Кесовогорской ЦРБ, Комитета по делам молодёжи, культуры и спорта, Отдела образования и другие официальные лица. В работе «круглого стола» принял участие руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии, клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало.