Архипастырский визит в Лихославльское благочиние

1 ноября, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, совершил Божественную литургию в Успенском храме г. Лихославля. Его Преосвященству сослужили: благочинный Лихославльского округа, настоятель храма протоиерей Николай Губский и духовенство Бежецкой и Тверской епархий.

За Богослужением молилась Глава администрации Лихославльского района Н.Н. Виноградова.

На сугубой ектении была вознесена молитва о мире на Украине. Также была вознесена молитва об упокоении погибших в авиакатастрофе в Египте.

В завершение Богослужения Владыка обратился к прихожанам с архипастырским словом назидания.

Накануне Преосвященный епископ Филарет возглавил служение Всенощного бдения в Александро-Невском храме п. Калашниково Лихославльского района. Его Преосвященству сослужили: благочинный Лихославльского округа протоиерей Николай Губский, настоятель храма протоиерей Роман Локочинский и духовенство Спасского кафедрального собора г. Бежецка.