Председатель епархиальной аттестационной комиссии посетил Сонковскую воскресную школу

25 октября, в соответствии с планом проведения аттестации воскресных школ Бежецкой епархии, утвержденным Преосвященнейшим Филаретом, епископом Бежецким и Весьегонским, руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Виктор Внуцких посетил воскресную школу п. Сонково.

Педагог М.А. Галактионова провела открытый урок, на котором ребята посмотрели фильм по курсу «Закон Божий». По окончании просмотра состоялось обсуждение тем, затронутых в фильме.

Так как школа начала свою работу только в этом году, у нее пока нет своего помещения, но благодаря взаимодействию настоятеля Крестовоздвиженского храма с. Поводнево Сонковского района иеромонаха Дорофея (Мохова) и администрации поселковой школы занятия проходят в одном из учебных классов.