День призывника в Бежецке

22 октября в г. Бежецке у Обелиска Победы состоялся торжественный митинг, посвященный Дню призывника.

Перед будущими защитниками Отечества выступили: заместитель главы администрации, управляющий делами аппарата главы администрации Бежецкого района А.Н. Мелихов, начальник отдела военного комиссариата Тверской области по городу Бежецку, Бежецкому и Краснохолмскому районам А.А. Кузнецов, председатель правления Бежецкой районной общественной организации ветеранов боевых действий "Перевал" С.И. Калинин.

Секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов обратился к призывникам со словами напутствия и благословил их на добросовестную службу.

Информационная служба Бежецкой епархии (фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк» http://vdvbezheck.ru/viewnews/den-prizyvnika-v-bezhecke ; фотографии - фотокорреспондента газеты Надежды Гусевой)