Епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет принял участие в расширенном заседании Законодательного Собрания Тверской области

19 октября в Тверском областном академическом театре драмы состоялось расширенное заседание Законодательного Собрания Тверской области, на котором губернатор Тверской области А.В. Шевелёв выступил с Посланием к Законодательному Собранию региона. Это - ежегодный стратегический документ, определяющий ключевые направления развития Тверской области на ближайшее будущее.

На заседание были приглашены и присутствовали не только региональные парламентарии, но и представители Правительства Тверской области, руководители региональных и муниципальных органов власти, депутаты Тверской городской Думы, представители бизнеса, политических партий, общественных и религиозных организаций. В расширенном заседании принял участие Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский.