В Лихославле состоялась антинаркотическая акция «Цени свою жизнь»

15 октября отделом по молодежной политике администрации Лихославльского района в местном Доме культуры была проведена антинаркотическая акция «Цени свою жизнь». В мероприятии приняли участие старшеклассники школ города.

Ребята посмотрели видеоролик, который был посвящен рассказу об ужасающих последствиях приёма наркотиков. Во время просмотра в зале стояла тишина – ролик произвёл на школьников сильное впечатление.Затем с ребятами побеседовали представители антинаркотических организаций г. Твери.

К учащимся обратился благочинный Лихославльского района, настоятель Успенского храма г. Лихославля протоиерей Николай Губский. Батюшка призвал молодых людей вести здоровый образ жизни и уделять большое внимание своему духовному и физическому развитию.

В фойе Дома культуры была организована фотовыставка под названием «Молодёжный позитив». Завершилось мероприятие небольшим концертом.