Члены епархиальной аттестационной комиссии посетили воскресные школы Лихославльского благочиния

11 октября, в соответствии с планом проведения аттестации воскресных школ Бежецкой епархии, утвержденным Преосвященнейшим Филаретом, епископом Бежецким и Весьегонским, члены епархиальной аттестационной комиссии посетили воскресные школы Лихославльского благочиния.

В Успенском храме г. Лихославля благочинный Лихославльского округа, настоятель прихода протоиерей Николай Губский провёл занятия с подростками и взрослыми прихожанами.В новом здании школы при храме состоялись уроки в трех группах. Хорошая подготовка учителей, светлые и просторные классы, современное оборудование, всё этопозволило организовать учебный процесс на высоком уровне.

При Александро-Невском храме п. Калашниково Лихославльского района пока нет отдельного здания воскресной школы, поэтому дошкольники и дети первого года обучения занимались в помещениях храма. Всем необходимым для занятий учащихся обеспечил настоятель прихода протоиерей Роман Локочинский.