В Лихославле состоялось заседание Консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений

25 сентября в г. Лихославле состоялось заседание Консультативного совета при главе Лихославльского района по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений. Тема заседания – «Роль традиционных религиозных ценностей в формировании духовности и нравственных устоев многонационального общества граждан Лихославльского района».

В работе Консультативного совета под председательством главы района В.В. Гайденкова принял участие благочинный Лихославльского округа, настоятель храма во имя Успения Пресвятой Богородицы г. Лихославля протоиерей Николай Губский. По завершении заседания отец Николай провел для членов Консультативного совета экскурсию по Успенскому храму и его территории.