В Максатихинском благочинии прошли праздничные богослужения в честь Рождества Пресвятой Богородицы

21 сентября в храме Всех Святых п. Максатиха состоялось праздничное богослужение в честь Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Божественную литургию совершил благочинный Максатихинского округа, настоятель храма протоиерей Виталий Мартынюк.

По завершении Литургии отец Виталий обратился к прихожанам с пастырским словом, в котором поздравил собравшихся со столь значимым и радостным праздником – Рождеством Пресвятой Богородицы.

В этот же день в с. Рыбинское Заручье Максатихинского района водосвятный молебен в честь Рождества Пресвятой Богородицы отслужил клирик Всехсвятского храма п. Максатиха священник Алексий Семёнов. По завершении молебна отец Алексий поздравил прихожан с праздником.

22 сентября священник Алексий Семёнов отслужил праздничный водосвятный молебен в д. Селище Максатихинского района.