Благочинный Удомельского округа принял участие в расширенном заседании Совета Управления образования

7 сентября благочинный Удомельского округа иерей Пётр Губанов принял участие в расширенном заседании Совета Управления образования, на которое были приглашены все руководители образовательных учреждений города и района. На заседании среди прочего обсуждались вопросы, связанные с преподаванием предмета «Основы Православной культуры».

Также на заседании обсуждалась подготовка к педагогической конференции, организуемой Министерством образования Тверской области и Бежецкой епархией. Конференция пройдет в администрации Удомельского района 17 сентября. Участие в мероприятии примут Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, и министр образования Тверской области Н.А. Сенникова.