Епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет совершил рабочую поездку в Молоковский и Сандовский районы

25 августа Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, совершил рабочую поездку в Молоковский и Сандовский районы.

В ходе визита в Молоковский район состоялась встреча Владыки Филарета с главой района А.П. Ефименко и сотрудниками администрации района. На встрече обсуждались вопросы, касающиеся продолжения строительства храма в п. Молоково. Во время рабочего визита Архипастыря сопровождал настоятель храма протоиерей Александр Пасека.

В Сандовском районе Преосвященнейший Владыка встретился с главой района М.М. Тихомировой. В ходе встречи были обсуждены вопросы строительства храма в п. Сандово.