В п. Иваново Весьегонского района построена часовня в честь Архистратига Михаила

2 августа жители п. Иваново и окрестных деревень Весьегонского района собрались у недавно построенной часовни в честь Архистратига Михаила. Эта часовня появилась в поселке благодаря трудам и стараниям казначея Троицкой церкви д. Григорково Весьегонского района Л.С. Чухляевой, её ближайших помощников: охотоведа ООО «Горское» В.Г. Чухляева, директора ГУП «Весьегонский межрайонный лесхоз» С.В. Чухляева и других православных христиан.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, у часовни отслужили молебен благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора и настоятель Троицкой церкви д. Григорково, к которой относится сооруженная часовня, протоиерей Николай Карпец. Отец Анатолий поблагодарил Л.С. Чухляеву и других строителей за труды во благо Святой Церкви, призвал местных жителей беречь часовню и регулярно её посещать. Также с пастырским словом к собравшимся обратился протоиерей Николай Карпец.