Святыни Большого Бежецкого крестного хода прибыли в Лихославльское благочиние

23 июля в Лихославльское благочиние прибыли святыни Большого Бежецкого крестного хода. В этот день крестный ход встречали в п. Калашниково. В Александро-Невском храме благочинный Лихославльского округа протоиерей Николай Губский и настоятель храма протоиерей Роман Локочинский отслужили Всенощное бдение. В тот же день святыни Большого Бежецкого крестного хода прибыли в п. Ильинское. В Знаменском храме был отслужен молебен с чтением акафиста свт. Николаю.

24 июля в Александро-Невском храме п. Калашниково протоиереем Николаем Губским и протоиереем Романом Локочинским была отслужена Божественная литургия. Вечером святыни Большого Бежецкого крестного хода прибыли в Успенский храм г. Лихославля. Настоятелем храма протоиереем Николаем Губским было отслужено Всенощное бдение.

25 июля святыни Большого Бежецкого крестного хода встречали в п. Толмачи. В Богоявленском храме протоиереем Николаем Губским, протоиереем Романом Локочинским и настоятелем храма протоиереем Сергием Тимофеевым была отслужена Божественная литургия. Затем святыни Большого Бежецкого крестного хода прибыли в Покровскую церковь п. Новый Стан. Здесь протоиереем Николаем Губским в сослужении протоиерея Романа Локочинского и настоятеля храма игумена Афанасия (Панова) был отслужен молебен свт. Николаю. В тот же день святыни Большого Бежецкого крестного хода прибыли в Дом престарелых в д. Жерехово Лихославльского района. Отец Николай рассказал про святыни крестного хода и ответил на вопросы.