День молодёжи в Бежецке

27 июня в Районном центре народного творчества и досуга г. Бежецка состоялось торжественное мероприятие в рамках празднования Дня молодёжи. Представители талантливой и активной молодежи были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Отдела по делам культуры, молодежи и спорта и Отдела образования администрации Бежецкого района.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, со словами поздравления и духовного напутствия к собравшимися обратился секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов.

Праздничная программа сопровождалась выступлениями молодёжных творческих коллективов города Бежецка.

(Фотографии газеты «Бежецкая жизнь». Предоставлены Отделом по делам культуры, молодёжи и спорта администрации Бежецкого района)