Районный конкурс-фестиваль «Пасхальный сувенир» в п. Кесова Гора

Вот уже четвёртый год в п. Кесова Гора проводится районный конкурс-фестиваль «Пасхальный сувенир». Организатором конкурса-фестиваля является Кесовогорский районный краеведческий музей при поддержке комитета по культуре и делам молодёжи администрации Кесовогорского района и по благословению настоятеля Никольского храма п. Кесова Гора протоиерея Алексия Цюркало. В этом году конкурс-фестиваль проводился по четырём номинациям, в которых было представлено 240 работ.

23 апреля в актовом зале Кесовогорской школы состоялось награждение победителей и участников конкурса. Победителям во всех номинациях вручили дипломы, а также памятные подарки, которые были приобретены на средства прихода Никольского храма п. Кесова Гора. В церемонии награждения принял участие клирик Никольского храма священник Иоанн Цюркало. Отец Иоанн поблагодарил организаторов, победителей и участников конкурса и поздравил всех с праздником Пасхи.