Благочинный Максатихинского округа принял участие в расширенной сессии Собрания депутатов Максатихинского района

31 марта состоялась восемнадцатая расширенная сессия Собрания депутатов Максатихинского района пятого созыва.

На сессии присутствовали: заместитель министра образования Тверской области Д.А. Куликов, благочинный Максатихинского округа протоиерей Виталий Мартынюк, руководители предприятий и организаций района, представители общественных организаций, жители п. Максатиха.

Основными вопросами повестки дня были отчеты: главы Максатихинского района, председателя Собрания депутатов Максатихинского района Н.А. Ильина о результатах своей деятельности и деятельности Собрания депутатов Максатихинского района за 2014 год и главы администрации Максатихинского района В.В. Елиферова о результатах своей деятельности и деятельности администрации Максатихинского района.

При обсуждении отчетов выступили депутаты, руководители предприятий и организаций, жители п. Максатиха. В итоге депутатами принято решение: признать деятельность главы Максатихинского района, председателя Собрания депутатов Максатихинского района Н.А. Ильина, Собрания депутатов Максатихинского района, главы администрации Максатихинского района В.В. Елиферова и администрации Максатихинского района удовлетворительной.