Секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов принял участие в открытии офиса общественной организации воинов-интернационалистов

31 марта в г. Бежецке состоялось открытие офиса общественной организации воинов-интернационалистов «Перевал». Поздравить ветеранов боевых действий в Афганистане пришли глава Бежецкого района А.В. Горбанев, заместитель главы администрации, управляющий делами аппарата главы администрации Бежецкого района А.Н. Мелихов, секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов. Отец Ярослав обратился к бежецким воинам-интернационалистам с тёплыми слова напутствия, пожелал успехов в работе общественной организации и благословил образом Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

Информационная служба Бежецкой епархии (фотографии – Г. Орловой, предоставлены редакцией газеты «Бежецкая жизнь»)