Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия  
 
  
        
        
     

 

Новости епархии

Встреча с подростками в п. Лесное

21 января в помещении районного суда п. Лесное состоялась встреча представителей органов профилактики правонарушений с подростками. Место проведения беседы выбрано более чем подходящее для оценки подростками последствий правонарушений, а экскурсия по зданию суда стала еще одним весомым профилактическим фактором.

На сегодняшний день на учете ПДН в Лесном районе состоят 17 подростков. Регулярно с несовершеннолетними проводятся беседы, круглые столы, другие профилактические мероприятия.

Организаторы встречи рассказали об ответственности за правонарушения, ведь среди несовершеннолетних бытует ложное мнение, что по причине юного возраста наказания не последует. Было подчёркнуто, что подросткам не нужно бояться обращаться за помощью, ведь с любой проблемой легче справиться совместно. 

Настоятель храма Александра Невского в с. Алексейково протоиерей Игорь Грибанский рассказал о том, что каждый даст ответ перед Богом за содеянное, поэтому нужно найти себя в обществе, учиться, стремиться стать достойным гражданином нашей страны.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog