В Бежецке состоялась Епархиальная Рождественская ёлка

8 января в Районном центре народного творчества и досуга г. Бежецка прошла Епархиальная Рождественская елка, организованная Бежецкой епархией и отделом по делам культуры, молодёжи и спорта администрации Бежецкого района. На праздник были приглашены воспитанники общеобразовательных, музыкальных, воскресных школ, дети из малообеспеченных и многодетных семей.

Перед началом праздника к гостям с приветственным словом обратились Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, и заместитель главы администрации Бежецкого района Т.И. Обалина.

Творческие коллективы г. Бежецка подготовили интересную концертную программу, посвящённую светлому празднику Рождества Христова. В завершение праздника детям были вручены сладкие подарки.