Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия  
 
                          

 


Новости епархии

Преосвященный епископ Филарет принял участие в предновогодней встрече Губернатора Тверской области

20 декабря в Тверском академическом театре драмы состоялась традиционная предновогодняя встреча Губернатора Тверской области Андрея Шевелёва с представителями гражданского общества региона.

На мероприятие были приглашены: председатель Законодательного Собрания Андрей Епишин, главный федеральный инспектор Юрий Стрелецкий, члены регионального Правительства, представители политических партий. На встрече присутствовали Преосвященнейший Адриан, епископ Ржевский и Торопецкий, и Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский.  В числе приглашенных - Герои Социалистического труда, полные Кавалеры ордена Славы и Трудовой Славы, Почетные граждане Тверской области, руководители ветеранских, общественных организаций региона, национально-культурных автономий, представители муниципальных образований, духовенство, молодежный актив.

Свое выступление Андрей Шевелёв начал с признания заслуг каждого из присутствующих в зале в развитии Тверского края. По словам Губернатора, при поддержке и активной работе общественности региона в уходящем году в Тверской области произошёл целый ряд знаковых событий. Следующий год ставит перед властью и общественностью региона новые сложные, масштабные задачи.

На встрече Андрей Шевелёв вручил региональные награды землякам, многие из которых относятся к поколению, заложившему прочный фундамент для развития Верхневолжья.

Информационная служба Бежецкой епархии (по материалам пресс-службы Правительства Тверской области)

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog