Презентация Патерика «Новомученики и исповедники Бежецкой епархии» в Бежецке

21 ноября в Центральной библиотеке им. В.Я. Шишкова г. Бежецка состоялась презентация Патерика «Новомученики и исповедники Бежецкой епархии». В мероприятии приняли участие: секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов, глава администрации Бежецкого района В. Б. Бакшт, заведующая отделом по делам культуры, молодежи и спорта администрации Бежецкого района С.М. Корнеева, духовенство, краеведы и жители Бежецкого района.

В ходе мероприятия всеми участниками было единодушно высказана мысль о своевременности и важности издания, в котором отражен духовный и нравственный подвиг новомучеников и исповедников Бежецкой епархии.

В завершение клирик Спасского кафедрального собора иерей Алексий Брызгалов исполнил перед собравшимися музыкальные творения С. В. Рахманинова.