Закрытие выставки картин «Русь беЗконечная». Благотворительная акция «Евангелие в каждый дом»

3 октября в Бежецкой центральной библиотеке им. В.Я. Шишкова состоялось закрытие выставки картин клирика Бежецкой епархии иерея Виктора Крючкова «Русь Безконечная». В рамках этого мероприятия клириками Спасского кафедрального собора г. Бежецка была проведена благотворительная акция «Евангелие в каждый дом» .

С кратким сообщением о важности Благой вести в жизни каждого человека выступил иерей Виктор Внуцких. Затем священнослужители вручили экземпляры Святого Евангелия бежечанам, присутствовавшим на закрытии выставки. Всего получивших этот священный подарок было более 60 человек. По договоренности с работниками библиотеки в зале будут находиться экземпляры Святого Евангелия для того, чтобы их могли получить все желающие.