Подведение итогов состояния воинской дисциплины и правопорядка

30 сентября в конференц-зале административного корпуса КАЭС состоялось подведение итогов состояния воинской дисциплины и правопорядка в войсковой части 3679 за сентябрь текущего года.

На заседании присутствовали: командир войсковой части подполковник О.Е. Матюхин, заместитель командира войсковой части по работе с личным составом подполковник Б.Ю. Крючин, заместитель начальника штаба в/ч 3272 полковник О.А. Сошинский, ответственный за окормление воинских частей на территории Бежецкой епархии протоиерей Игорь Грибанский, военнослужащие в/ч 3679.

По итогам совещания было отмечено, что нарушений дисциплины и правопорядка за отчётный период не выявлено. Ряд военнослужащих был удостоен поощрений командования.