В Лихославле состоялось очередное заседание объединения учителей ОПК

12 сентября в средней общеобразовательной школе № 2 г. Лихославля состоялось очередное заседание объединения педагогов ОПК. Эти встречи, в которых принимают участие представители всех школ Лихославльского района, проходят регулярно.

На заседание была приглашена помощник благочинного Лихославльского округа по образованию О.Г. Виноградова, которая предложила школам поучаствовать в проектах и мероприятиях, которые организуются на базе воскресной школы Успенского храма. Это и масштабные проекты: «Календарь -2015», «Книга памяти Лихославльского благочиния», и участие в Олимпиаде, посвященной 700-летию прп. Сергия Радонежского, и организация бесед с учащимися. Учителя с энтузиазмом восприняли эти предложения.