В Бежецке открылась выставка живописи «Русь Безконечная»

5 сентября в Центральной библиотеке им. В. Я. Шишкова г. Бежецка состоялось открытие выставки картин клирика Бежецкой епархии иерея Виктора Крючкова «Русь Безконечная».

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского с приветственным словом к автору работ и гостям выставки обратился секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов.

Заместитель главы администрации Бежецкого района Т. И. Обалина обращаясь к собравшимся, отметила важность подобных мероприятий, напоминающих людям об общечеловеческих ценностях, заложенных в православной культуре.

Встреча прошла в теплой атмосфере. Жизненный путь и творчество автора картин вызвали неподдельный интерес у собравшихся.

Выставка «Русь Безконечная» в Центральной библиотеке им. В. Я. Шишкова продлится до конца сентября.