В Удомле состоялось награждение лауреатов конкурса «Князь Владимир – наш небесный покровитель»

4 сентября в г. Удомля состоялось награждение лауреатов и участников IV районного конкурса детского и семейного художественного творчества «Князь Владимир - наш небесный покровитель», организаторами которого являются Удомельское благочиние и Дом детского творчества.

С 14 июля в Краеведческом музее была открыта выставка работ участников этого конкурса. Всего на конкурс было представлено 28 творческих работ, из них пять работ - семейное творчество.

Работы оценивало компетентное жюри в составе:

Протоиерей Сергий Тимофеев, клирик Удомельского благочиния;
Наталья Владимировна Чаловская - краевед;
Александр Ефимович Краснополин - заведующий Краеведческим музеем;
Раиса Александровна Сайгина - член международной ассоциации писателей при ЮНЕСКО;
Елена Валерьевна Симакина - руководитель городского клуба мастеров-кукольников.

В начале сентября на празднике «Планета творчества» в Доме детского творчества состоялось награждение лауреатов и участников конкурса. Все лауреаты получили грамоты и подарки, а участники - свидетельства и памятные призы.