Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия  
 
  
        
        
     

 

Новости епархии

СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ЕПИСКОПА БЕЖЕЦКОГО И ВЕСЬЕГОНСКОГО ФИЛАРЕТА В СВЯЗИ С АВАРИЕЙ НА ТРАССЕ «ТВЕРЬ-БЕЖЕЦК»

Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, выразил соболезнования в связи с произошедшей автомобильной аварией на территории Бежецкого района.

 

2 сентября на трассе «Тверь-Бежецк» произошла страшная авария, в результате которой погибли трое и пострадали 15 человек. Свершившаяся трагедия потрясла не только Бежецкий край. Она болью отозвалась в сердцах тысяч жителей Верхневолжья

Эта страшная авария показала, сколь уязвим человек, пользующийся благами научно-технического прогресса, который наряду с бытовыми удобствами таит в себе и большие опасности. Произошедшая трагедия должна побудить всех, кто имеет отношение к автомобильному транспорту, с сугубой ответственностью относиться к своим обязанностям, дабы надлежащим образом была обеспечена безопасность на дорогах.

 

От своего имени и от имени клира и мирян Бежецкой епархии выражаю самые глубокие соболезнования близким погибших и пострадавших в этой катастрофе. Молюсь о здравии выживших. Пусть Господь подаст им крепость сил и скорейшее исцеление.

Господь да упокоит души новопреставленных в селениях праведных, да укрепит их родных и близких в постигшем испытании.

С искренними соболезнованиями

                                             + Филарет

ЕПИСКОП  БЕЖЕЦКИЙ И ВЕСЬЕГОНСКИЙ

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog