Священнослужители Весьегонского благочиния приняли участие в педагогических конференциях

27 августа в Весьегонской средней общеобразовательной школе состоялась педагогическая конференция «Итоги и перспективы развития муниципальной системы образования Весьегонского района». На ней присутствовал вместе со священниками благочиния благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора. Он зачитал перед присутствующими учителями Поздравительное обращение епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета, а также, присоединившись к пожеланиям Владыки, пожелал педагогам помощи Божией в их нелегких и благих делах.

На педагогической конференции в Сандовском районе присутствовал настоятель Казанской церкви п. Сандово протоиерей Димитрий Охичев.