Ребята воскресной школы и социального приюта г. Весьегонска вместе встречают праздники

26 декабря, в канун Нового года, ученики воскресной школы Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонска во главе с учительницей Ириной Александровной Сергеевой были приглашены на праздник в социальный приют для детей и подростков районного центра, которым руководит Татьяна Викторовна Коглина. Ребята вместе водили хоровод вокруг лесной красавицы – елки, читали стихи, проводили интересные конкурсы… Они пожелали друг другу радости, благополучия, светлых солнечных дней в новом году.

А в праздник Рождества Христова мальчики и девочки социального приюта со школьниками воскресной школы встретятся в Иоанно-Предтеченском храме, где выступят с концертной программой перед прихожанами и торжественно отметят великое событие прихода в мир Господа.

Информационная служба Весьегонского благочиния Бежецкой и Весьегонской епархии