Преосвященный епископ Филарет принял участие в Новогоднем приеме губернатора Тверской области Андрея Шевелева

21 декабря в Тверском областном академическом театре драмы прошел традиционный Новогодний прием губернатора Андрея Шевелева для представителей гражданского общества региона.

На мероприятии присутствовали: Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, главный федеральный инспектор в Тверской области Юрий Стрелецкий, члены регионального Правительства. В числе приглашенных были Герои Социалистического труда, полные кавалеры орденов Славы и трудовой Славы, руководители ветеранских и профсоюзных организаций региона, представители Общественных палат Твери и области, национально-культурных автономий, общественные советы, молодежный актив, т.е., как подчеркнул губернатор, все, кто является гордостью Тверской земли и своими делами преумножает ее славу.

- У нас могут быть разные взгляды, возраст, мировоззрение, но нас объединяет одна цель – развитие Тверской области и улучшение жизни земляков, - отметил Андрей Шевелев, приветствуя собравшихся. - Накануне нового года мы надеемся, что он принесет в каждый дом, каждому району и городу хорошие перемены. Но все мы понимаем, что эти перемены не случаются просто так: они невозможны без кропотливого труда и полной самоотдачи каждого из нас.

Информационная служба Бежецкой и Весьегонской епархии по материалам пресс-службы Правительства Тверской области